• Родительский совет

Совет создан по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся для учета их мнения по вопросам управления образовательной организацией и принятии образовательной организацией            локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся  и родителей (законных представителей). Совет является представительным органом обучающихся и может представлять интересы обучающихся у руководителя, в коллегиальных органах управления Учреждения, представительных, совещательных и иных органах образовательной организации.