Онлайн урок "С деньгами на "ты".
    Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Районный конкурс детских творческих работ "Зеркало природы" 2 место.
    Международный конкурс по английскому языку "Достопримечательности Великобритании" 1 место.
    Школьный конкурс стенгазет "Изобретатели и их изобретения".
    Новогоднее вдохновение ,диплом 2 степени.
    призер Всероссийской и региональной олимпиад школьников по предмету "Английский язык".
    Международный литературный онлайн-марафон чтения "Читающие дети-читаем на родном языке".
    Международная олимпиада по английскому языку